去程: 西三十里铺 — 三十里铺 — 东三十里铺 — 郑上路二砂村 — 星光机械厂 — 须水镇工贸园 — 郑上路王玥村 — 郑上路小李庄 — 郑州美院 — 元通纺织城(郑上路) — 须水 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 (25站)
回程: 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 郑上路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 须水 — 元通纺织城(郑上路) — 郑州美院 — 郑上路小李庄 — 郑上路王玥村 — 须水镇工贸园 — 星光机械厂 — 郑上路二砂村 — 东三十里铺 — 三十里铺 — 西三十里铺 (25站)
去程: 一五三医院 — 须水 — 绕城路须水站 — 建设路绕城路 — 孙庄 — 郑州太隆建材 — 建设西路大庄 — 郑州大厨房市场 — 建设西路西岗 — 建设西路北岗 — 柿园大桥 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 棉纺路秦岭路站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(正兴街)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺路秦岭路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 柿园大桥 — 建设西路北岗 — 建设西路西岗 — 郑州大厨房市场 — 建设西路大庄 — 郑州太隆建材 — 孙庄 — 一五三医院 (23站)
去程: 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西广场 (25站)
回程: 火车站广场 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上西路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 元通纺织城(绕城路) (26站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路郭庄 — 九头崖工业园 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 沟赵 — 纪公庙 — 古荥 (23站)
回程: 古荥 — 纪公庙 — 沟赵 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 九头崖工业园 — 绕城路郭庄 — 绕城路铁炉 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 医学院 (22站)
去程: 汽车客运东站 — 东风东路永平路站 — 经开第八大街经北六路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北二路站 — 安飞集团 — 航海路G107辅道站 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十六大街站 — 航海路第十七大街站 — 航海路四港联动大道站 — 潮河桥北站 — 潮河桥南站 — 四港联动大道中梁线站 — 黄商村北口站 — 黄商村东口站 — 四港联动大道郑尚线站 — 小李庄站 — 四港联动大道刁华线站 — 四港联动大道郑港六路站 — 孙庄站 — 锦绣枣园小区站 — 高庄村站 — 四港联动大道中原路站 — 中州第一门站 — 新港大道建设路站 — 港区管委会站 (27站)
回程: 港区管委会站 — 新港大道建设路站 — 中州第一门站 — 四港联动大道中原路站 — 高庄村站 — 锦绣枣园小区站 — 孙庄站 — 四港联动大道郑港六路站 — 四港联动大道刁华线站 — 小李庄站 — 四港联动大道郑尚线站 — 黄商村东口站 — 黄商村北口站 — 四港联动大道中梁线站 — 潮河桥南站 — 潮河桥北站 — 航海路四港联动大道站 — 航海路第十七大街站 — 航海路第十六大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道站 — 安飞集团 — 经开第八大街经北二路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北六路站 — 东风东路永平路站 — 汽车客运东站 (27站)