香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 友爱 — 安定 — 市中心 — 屯门 — 河田 — 蔡意桥 — 泽丰 — 屯门医院 — 兆康 — 蓝地 — 泥围 — 钟屋村 — 洪水桥 — 坑尾村 — 天水围 — 天慈 — 天湖 — 银座 — 天荣 — 翠湖 — 颂富 — 天富 — 天逸 (23站)
回程: 天逸 — 天富 — 颂富 — 翠湖 — 天荣 — 银座 — 天湖 — 天慈 — 天水围 — 坑尾村 — 洪水桥 — 钟屋村 — 泥围 — 蓝地 — 兆康 — 屯门医院 — 泽丰 — 蔡意桥 — 河田 — 屯门 — 市中心 — 友爱 (22站)