去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 光岳路湖南路口北站 — 聊大花园 (26站)
回程: 聊大花园 — 光岳路湖南路口北站 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 聊城移动公司 — 东昌武校 — 阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 (24站)
回程: 聊大东昌学院 — 阳光温泉花园 — 东昌武校 — 聊城移动公司 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (24站)
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 开发区行政服务中心 — 新基德电器 — 东方家园 — 黄山路口 — 中华路口 — 燕山路口 — 庐山路口 — 开发区执勤五大队 — 泰山路口 — 公交三公司 — 蒋官屯 — 梁行 — 侯庄 — 桑海子 (31站)
回程: 桑海子 — 侯庄 — 梁行 — 蒋官屯 — 公交三公司 — 泰山路口 — 开发区执勤五大队 — 庐山路口 — 燕山路口 — 中华路口 — 黄山路口 — 东方家园 — 新基德电器 — 开发区行政服务中心 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (31站)
去程: 职业技术学院 — 市广播电台 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学 — 区广播局 — 龙山商场 — 聊城一中东校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 区公安局 — 大众维修站 — 凤凰苑 — 姜堤乐园 — 市车管所 (31站)
回程: 市车管所 — 姜堤乐园 — 凤凰苑 — 大众维修站 — 区公安局 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中东校 — 龙山商场 — 区广播局 — 聊城大学 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 市广播电台 — 职业技术学院 (31站)
去程: 鼎舜花园南门 — 区人大 — 电子商场 — 铁塔商场 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 育新南街 — 新区小学 — 育新北街 — 市委家属院 — 备站路 — 水城中街 — 振兴路口南站 — 振兴路口北站 — 益民胡同 — 区交警大队 — 现代男科医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 — 蔬菜批发市场 (23站)
回程: 蔬菜批发市场 — 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 现代男科医院 — 区交警大队 — 益民胡同 — 振兴路口北站 — 振兴路口南站 — 水城中街 — 备站路 — 市委家属院 — 育新北街 — 新区小学 — 育新南街 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 铁塔商场 — 电子商场 — 区人大 — 鼎舜花园南门 (23站)
去程: 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 陈庄路口 — 聊大花园 — 武楼小区 — 开发区医院 — 马庙新村 — 大李官屯 (24站)
回程: 大李官屯 — 马庙新村 — 开发区医院 — 武楼小区 — 聊大花园 — 陈庄路口 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 (24站)
去程: 冯庄 — 冯庄西站 — 蜜蜂周 — 71901部队 — 朱庄 — 老城庄 — 小固 — 大固 — 单光屯阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 — 市质量监督局 — 当代集团凤凰新城 — 市政小区 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 (29站)
回程: 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 市政小区 — 当代集团凤凰新城 — 市质量监督局 — 聊大东昌学院 — 单光屯阳光温泉花园 — 大固 — 小固 — 老城庄 — 朱庄 — 71901部队 — 蜜蜂周 — 冯庄西站 — 冯庄 (29站)
去程: 凤凰工业园 — 御封腰带厂 — 中奥毯业 — 南方电动门 — 光岳路湖南路口南站 — 光岳路湖南路口北站 — 聊大花园 — 陈庄路口 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 昌润金热电 — 北顺石材市场 (28站)
回程: 北顺石材市场 — 昌润金热电 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 陈庄路口 — 聊大花园 — 光岳路湖南路口北站 — 光岳路湖南路口南站 — 南方电动门 — 中奥毯业 — 御封腰带厂 — 凤凰工业园 (28站)