去程: 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 龙山商场 — 聊城一中校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 汽车南站 — 聊城大学南门 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 光岳路湖南路口南站 — 鲁西骨科医院 (26站)
回程: 鲁西骨科医院 — 光岳路湖南路口南站 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊城大学南门 — 汽车南站 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中校 — 龙山商场 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 (26站)
去程: 职业技术学院 — 市广播电台 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 联合门诊 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 振兴路卫育路口 — 振兴路运河东站 — 市公证处 — 实验中学 — 粤泰汽车配件公司 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 粤泰汽车配件公司 — 实验中学 — 市公证处 — 振兴路运河东站 — 振兴路卫育路口 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 联合门诊 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 市广播电台 — 职业技术学院 (21站)
去程: 职业技术学院 — 市广播电台 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学 — 区广播局 — 龙山商场 — 聊城一中东校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 区公安局 — 大众维修站 — 凤凰苑 — 姜堤乐园 — 市车管所 (31站)
回程: 市车管所 — 姜堤乐园 — 凤凰苑 — 大众维修站 — 区公安局 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中东校 — 龙山商场 — 区广播局 — 聊城大学 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 市广播电台 — 职业技术学院 (31站)
去程: 鼎舜花园南门 — 区人大 — 电子商场 — 铁塔商场 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 育新南街 — 新区小学 — 育新北街 — 市委家属院 — 备站路 — 水城中街 — 振兴路口南站 — 振兴路口北站 — 益民胡同 — 区交警大队 — 现代男科医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 — 蔬菜批发市场 (23站)
回程: 蔬菜批发市场 — 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 现代男科医院 — 区交警大队 — 益民胡同 — 振兴路口北站 — 振兴路口南站 — 水城中街 — 备站路 — 市委家属院 — 育新北街 — 新区小学 — 育新南街 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 铁塔商场 — 电子商场 — 区人大 — 鼎舜花园南门 (23站)
去程: 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 金鼎商厦 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 文化局 — 闸口 — 龙山商场 — 聊城一中东校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 汽车南站 — 聊城大学南门 — 土城 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 (25站)
回程: 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 土城 — 聊城大学南门 — 汽车南站 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中东校 — 龙山商场 — 闸口 — 文化局 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 金鼎商厦 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 (25站)