去程: 鼎舜花园南门 — 区人大 — 电子商场 — 铁塔商场 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 育新南街 — 新区小学 — 育新北街 — 市委家属院 — 备站路 — 水城中街 — 振兴路口南站 — 振兴路口北站 — 益民胡同 — 区交警大队 — 现代男科医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 — 蔬菜批发市场 (23站)
回程: 蔬菜批发市场 — 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 现代男科医院 — 区交警大队 — 益民胡同 — 振兴路口北站 — 振兴路口南站 — 水城中街 — 备站路 — 市委家属院 — 育新北街 — 新区小学 — 育新南街 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 铁塔商场 — 电子商场 — 区人大 — 鼎舜花园南门 (23站)
去程: 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 金鼎商厦 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 文化局 — 闸口 — 龙山商场 — 聊城一中东校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 汽车南站 — 聊城大学南门 — 土城 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 (25站)
回程: 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 土城 — 聊城大学南门 — 汽车南站 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中东校 — 龙山商场 — 闸口 — 文化局 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 金鼎商厦 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 (25站)