去程: 邯郸学院 — 育德花园 — 明仁医院南门 — 市二十八中学 — 罗城头二号院 — 职工疗养院 — 水厂南路中华街口 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 王郎小学 — 百六生活区 — 百二生活区 — 百一生活区 — 三局六处 — 三局家属院 — 百后街建国路口 — 三局建筑公司 (31站)
回程: 三局建筑公司 — 百后街建国路口 — 三局家属院 — 三局六处 — 百一生活区 — 百二生活区 — 百六生活区 — 王郎小学 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 水厂南路中华街口 — 职工疗养院 — 罗城头二号院 — 市二十八中学 — 明仁医院南门 — 育德花园 — 邯郸学院 (31站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)