途径“滏园小区”的公交线路
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)