去程: 邯郸学院 — 育德花园 — 明仁医院南门 — 市二十八中学 — 罗城头二号院 — 职工疗养院 — 水厂南路中华街口 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 王郎小学 — 百六生活区 — 百二生活区 — 百一生活区 — 三局六处 — 三局家属院 — 百后街建国路口 — 三局建筑公司 (31站)
回程: 三局建筑公司 — 百后街建国路口 — 三局家属院 — 三局六处 — 百一生活区 — 百二生活区 — 百六生活区 — 王郎小学 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 水厂南路中华街口 — 职工疗养院 — 罗城头二号院 — 市二十八中学 — 明仁医院南门 — 育德花园 — 邯郸学院 (31站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 职工疗养院 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口 — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方建材城 — 政和小区西门 — 政和小区 — 燃气门站 — 新科园小区 (29站)
回程: 新科园小区 — 燃气门站 — 政和小区 — 政和小区西门 — 北方建材城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 职工疗养院 — 育红路 — 河北工程大学 (29站)