去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市人大 — 东营宾馆 — 市财政局 — 市联通公司 — 银座家居 — 市交警支队 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 东辛采油厂 — 东营汽车总站 — 海信盈城 — 东营商贸园 — 鸿港医院 — 万康花园 — 汽运宾馆 — 市农行 — 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (37站)
回程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 — 市农行 — 汽运宾馆 — 万康花园 — 鸿港医院 — 东营商贸园 — 海信盈城 — 东营汽车总站 — 东辛采油厂 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市交警支队 — 银座家居 — 市联通公司 — 市财政局 — 东营宾馆 — 市人大 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (37站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 机关门诊部 — 市政局 — 市工商局 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 海丽园小区 — 黄河口湿地博物馆 — 众成新新家园 — 沙营村 — 胜利电化公司 — 天信纺织 (21站)
回程: 天信纺织 — 胜利电化公司 — 沙营村 — 众成新新家园 — 黄河口湿地博物馆 — 海丽园小区 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局 — 机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (21站)
去程: 公交公司 — 育才学校 — 明月豪庭 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 中国银行 — 安泰南区东门 — 百货大楼东城超市 — 辉煌商城 — 安宁西区西门 — 安和南区北门 — 油田三中 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (25站)
回程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 油田三中 — 安和南区北门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城 — 百货大楼东城超市 — 安泰南区东门 — 中国银行 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 明月豪庭 — 育才学校 — 公交公司 (25站)