途径“百货大楼东城超市”的公交线路
去程: 公交公司 — 育才学校 — 明月豪庭 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 中国银行 — 安泰南区东门 — 百货大楼东城超市 — 辉煌商城 — 安宁西区西门 — 安和南区北门 — 油田三中 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (25站)
回程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 油田三中 — 安和南区北门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城 — 百货大楼东城超市 — 安泰南区东门 — 中国银行 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 明月豪庭 — 育才学校 — 公交公司 (25站)