去程: 秦州西客站 — 景园小区 — 城区交警大队 — 华天小区 — 407医院 — 中医院 — 秦州公交站 — 中心广场 — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头 — 安居小区(兰州银行) — 岷山厂 — 天水宾馆 — 市委党校 — 七里墩天宝家居 — 森美家具广场 — 第二师范 — 飞天雕漆公司 — 天河酒厂 — 二一九 — 高家湾 — 水泥厂 — 省工学院 — 二十里铺 — 航修厂 — 白崖 — 赵崖 — 机场东 — 花牛村 — 卷烟厂 — 地质队 — 分路口 — 桥南建材市场 — 法院路口 — 桥南商场 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (43站)
回程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 火车站 — 永盛家电(二马路) — 桥南商场 — 法院路口 — 桥南建材市场 — 分路口 — 地质队 — 卷烟厂 — 花牛村 — 机场东 — 赵崖 — 白崖 — 航修厂 — 二十里铺 — 省工学院 — 水泥厂 — 高家湾 — 二一九 — 天河酒厂 — 飞天雕漆公司 — 第二师范 — 森美家具广场 — 七里墩天宝家居 — 市委党校 — 天水宾馆 — 岷山厂 — 安居小区(兰州银行) — 东桥头 — 迎宾馆 — 百货大楼 — 中心广场 — 秦州公交站 — 中医院 — 407医院 — 华天小区 — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站 (43站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 西货场 — 110 — 火车站 — 麦积商场 — 风动厂 — 风动厂家属区 — 万达公司 — 天拖家属院 — 渭水家园 — 大众公交公司 — 果汁厂 — 华建公司 — 牛头河桥头 — 仓库 — 道口 — 物资站 — 职业学校 — 社棠镇政府 — 甘棉厂 — 甘绒一分厂 — 春风技校 — 刘家庄 — 第五医院 — 星火家属院 — 星火医院 — 星火厂 (29站)
回程: 星火厂 — 星火医院 — 星火家属院 — 第五医院 — 刘家庄 — 春风技校 — 甘绒一分厂 — 甘棉厂 — 社棠镇政府 — 职业学校 — 物资站 — 道口 — 仓库 — 牛头河桥头 — 华建公司 — 果汁厂 — 大众公交公司 — 渭水家园 — 天拖家属院 — 万达公司 — 风动厂家属区 — 风动厂 — 麦积商场 — 火车站 — 110 — 西货场 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (29站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 便桥头 — 物资市场 — 风动厂家属区 — 麦积供电所 — 商场东口 — 消防队 — 市二中 — 分路口 — 地质队 — 卷烟厂 — 花牛村 — 机场东 — 赵崖 — 白崖 — 航修厂 — 航修厂家属区 (21站)
回程: 航修厂家属区 — 航修厂 — 白崖 — 赵崖 — 机场东 — 花牛村 — 卷烟厂 — 地质队 — 分路口 — 市二中 — 消防队 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 110 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (19站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 便桥头 — 火车站 — 永盛家电(二马路) — 消防队 — 市二中 — 五公司 — 马跑泉路口 — 团庄村 — 马跑泉中学 — 什字坪 — 什字坪村委会 — 宁家崖 — 拥军桥 — 张家庄 — 新庄 — 勘察院 — 启升中学 — 崖湾 — 林院北站 — 林学院 — 白石 — 化工厂 — 甘泉北站 — 甘泉 — 甘泉南站 — 光彩小学 — 高家村 — 元店 — 麦积林场 — 峡门 — 峡门南站 — 汉唐陶艺 — 文家村 — 何家村 — 闫家村 — 仙人崖 — 阎家村 — 解放沟 — 后川村 — 康家崖 — 变电站 — 净土寺 (47站)
回程: 净土寺 — 变电站 — 康家崖 — 后川村 — 阎家村 — 解放沟 — 仙人崖 — 闫家村 — 何家村 — 文家村 — 汉唐陶艺 — 峡门南站 — 峡门 — 麦积林场 — 元店 — 高家村 — 光彩小学 — 甘泉南站 — 甘泉 — 甘泉北站 — 化工厂 — 白石 — 林学院 — 林院北站 — 崖湾 — 启升中学 — 勘察院 — 新庄 — 张家庄 — 拥军桥 — 宁家崖 — 什字坪村委会 — 什字坪 — 马跑泉中学 — 团庄村 — 马跑泉路口 — 五公司 — 市二中 — 消防队 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 便桥头 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (47站)
去程: 马跑泉路口 — 龙园 — 风动厂家属区 — 物资市场 — 便桥头 — 市八中 — 麦积公交站 — 驾驶中心 — 北山电灌站 — 槐树湾采石厂 — 渭河 — 师家河 — 河湾村 — 杨家河 — 杨河村 — 沈河村 — 董河村 — 南河川火车站 — 南河川 — 王家滩 — 窦峡村 — 杨王村 — 王新村 — 范湾村 — 崔集村 — 三阳火车站 — 三阳川 — 汝季村 — 杨赵村 — 渭南镇 — 渭南火车站 — 卦台山景区 (32站)
回程: 卦台山景区 — 渭南火车站 — 渭南镇 — 杨赵村 — 汝季村 — 三阳川 — 三阳火车站 — 崔集村 — 范湾村 — 王新村 — 杨王村 — 窦峡村 — 王家滩 — 南河川 — 南河川火车站 — 董河村 — 沈河村 — 杨河村 — 杨家河 — 河湾村 — 师家河 — 渭河 — 槐树湾采石厂 — 北山电灌站 — 驾驶中心 — 麦积公交站 — 市八中 — 便桥头 — 物资市场 — 风动厂家属区 — 龙园 — 马跑泉路口 (32站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 便桥头 — 火车站 — 二马路永盛家电 — 消防队 — 市二中 — 五公司 — 马跑泉路口 — 团庄村 — 马跑泉中学 — 什字坪 — 什字坪村委会 — 宁家崖 — 拥军桥 — 张家庄 — 新庄 — 勘察院 — 启升中学 — 崖湾 (23站)
回程: 崖湾 — 启升中学 — 勘察院 — 新庄 — 张家庄 — 拥军桥 — 宁家崖 — 什字坪村委会 — 什字坪 — 马跑泉中学 — 团庄村 — 马跑泉路口 — 五公司 — 市二中 — 消防队 — 二马路永盛家电 — 火车站 — 便桥头 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (23站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 便桥头 — 消防队 — 市二中 — 五公司 — 马跑泉路口 — 团庄村 — 马跑泉中学 — 什字坪 — 什字坪村委会 — 宁家崖 — 拥军桥 — 张家庄 — 新庄 — 勘察院 — 启升中学 — 崖湾 — 林院北站 — 林学院 — 白石 — 化工厂 — 甘泉北站 — 甘泉 — 甘泉南站 — 光彩小学 — 高家村 — 元店 — 杨家湾 — 董家坪 — 朝阳市场 — 柳家河 — 杜甫草堂 — 八槐村 — 西口 — 街子 — 莫家庄 — 温家庄 — 温泉 (42站)
回程: 温泉 — 温家庄 — 莫家庄 — 街子 — 西口 — 八槐村 — 杜甫草堂 — 柳家河 — 朝阳市场 — 董家坪 — 杨家湾 — 元店 — 高家村 — 光彩小学 — 甘泉南站 — 甘泉 — 甘泉北站 — 化工厂 — 白石 — 林学院 — 林院北站 — 崖湾 — 启升中学 — 勘察院 — 新庄 — 张家庄 — 拥军桥 — 宁家崖 — 什字坪村委会 — 什字坪 — 马跑泉中学 — 团庄村 — 马跑泉路口 — 五公司 — 市二中 — 消防队 — 便桥头 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (42站)