去程: 拥军桥 — 宁家崖 — 什字坪村委会 — 什字坪 — 马跑泉中学 — 团庄村 — 马跑泉路口 — 水上公园 — 龙园 — 华龙小区 — 麦积供电所 — 商场东口 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 110 — 道北什字 — 医药站 — 市九中 — 丁字路口 — 北山公园 — 小桥 — 何家村路口 — 电务段 (23站)
回程: 电务段 — 何家村路口 — 小桥 — 北山公园 — 丁字路口 — 市九中 — 医药站 — 道北什字 — 110 — 火车站 — 永盛家电(二马路) — 商场东口 — 麦积供电所 — 华龙小区 — 龙园 — 水上公园 — 马跑泉路口 — 团庄村 — 马跑泉中学 — 什字坪 — 什字坪村委会 — 宁家崖 — 拥军桥 (23站)
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 便桥头 — 火车站 — 永盛家电(二马路) — 消防队 — 市二中 — 五公司 — 马跑泉路口 — 团庄村 — 马跑泉中学 — 什字坪 — 什字坪村委会 — 宁家崖 — 拥军桥 — 张家庄 — 新庄 — 勘察院 — 启升中学 — 崖湾 — 林院北站 — 林学院 — 白石 — 化工厂 — 甘泉北站 — 甘泉 — 甘泉南站 — 光彩小学 — 高家村 — 元店 — 麦积林场 — 峡门 — 峡门南站 — 汉唐陶艺 — 文家村 — 何家村 — 闫家村 — 仙人崖 — 阎家村 — 解放沟 — 后川村 — 康家崖 — 变电站 — 净土寺 (47站)
回程: 净土寺 — 变电站 — 康家崖 — 后川村 — 阎家村 — 解放沟 — 仙人崖 — 闫家村 — 何家村 — 文家村 — 汉唐陶艺 — 峡门南站 — 峡门 — 麦积林场 — 元店 — 高家村 — 光彩小学 — 甘泉南站 — 甘泉 — 甘泉北站 — 化工厂 — 白石 — 林学院 — 林院北站 — 崖湾 — 启升中学 — 勘察院 — 新庄 — 张家庄 — 拥军桥 — 宁家崖 — 什字坪村委会 — 什字坪 — 马跑泉中学 — 团庄村 — 马跑泉路口 — 五公司 — 市二中 — 消防队 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 便桥头 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (47站)