途径“物资站”的公交线路
去程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 西货场 — 110 — 火车站 — 麦积商场 — 风动厂 — 风动厂家属区 — 万达公司 — 天拖家属院 — 渭水家园 — 大众公交公司 — 果汁厂 — 华建公司 — 牛头河桥头 — 仓库 — 道口 — 物资站 — 职业学校 — 社棠镇政府 — 甘棉厂 — 甘绒一分厂 — 春风技校 — 刘家庄 — 第五医院 — 星火家属院 — 星火医院 — 星火厂 (29站)
回程: 星火厂 — 星火医院 — 星火家属院 — 第五医院 — 刘家庄 — 春风技校 — 甘绒一分厂 — 甘棉厂 — 社棠镇政府 — 职业学校 — 物资站 — 道口 — 仓库 — 牛头河桥头 — 华建公司 — 果汁厂 — 大众公交公司 — 渭水家园 — 天拖家属院 — 万达公司 — 风动厂家属区 — 风动厂 — 麦积商场 — 火车站 — 110 — 西货场 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (29站)