哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
去程: 湖畔绿色家园 — 保利公园九号 — 龙翔路与祥安南大街交口 — 有色大厦 — 世纪花园C区 — 世茂大道与祥安南大街交口 — 群力第二大道与阳明滩大桥交口 — 宜居家园一号门 — 哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园) — 新三中 — 宏达公司 — 雨阳公园 (12站)
回程: 雨阳公园 — 宏达公司 — 新三中 — 哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园) — 宜居家园一号门 — 群力第二大道与阳明滩大桥交口 — 世茂大道与祥安南大街交口 — 世纪花园C区 — 有色大厦 — 龙翔路与祥安南大街交口 — 保利公园九号 — 湖畔绿色家园 (12站)