去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 小边坨 — 石油化工厂 — 液化气罐瓶厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 马厂 — 北章 — 北章西口 — 南奇乡政府 — 谢庄 — 北方电子设备厂 — 北奇 (27站)
回程: 北奇 — 北方电子设备厂 — 谢庄 — 南奇乡政府 — 北章西口 — 北章 — 马厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 液化气罐瓶厂 — 石油化工厂 — 小边坨 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站 (28站)
去程: 保定工业学校 — 胜利客车厂 — 焦化厂西门 — 焦化厂东门 — 石油化工厂 — 磷肥厂 — 定西宾馆 — 定州冷冻厂 — 东道口 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 市社 — 齿轮厂 — 丽华商场 — 中介所 — 红光宾馆 — 中山市场 — 定州市政府 — 定州中医院 — 定州人民商场 — 定州实验小学 — 定州东大街 — 粮油市场 — 定州东关 — 无公害蔬菜生产基地 (25站)
回程: 无公害蔬菜生产基地 — 定州东关 — 粮油市场 — 定州东大街 — 定州实验小学 — 定州人民商场 — 定州中医院 — 定州市政府 — 中山市场 — 红光宾馆 — 中介所 — 丽华商场 — 齿轮厂 — 市社 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 东道口 — 定州冷冻厂 — 定西宾馆 — 磷肥厂 — 石油化工厂 — 焦化厂东门 — 焦化厂西门 — 胜利客车厂 — 保定工业学校 (25站)