途径“定州东关”的公交线路
去程: 保定工业学校 — 胜利客车厂 — 焦化厂西门 — 焦化厂东门 — 石油化工厂 — 磷肥厂 — 定西宾馆 — 定州冷冻厂 — 东道口 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 市社 — 齿轮厂 — 丽华商场 — 中介所 — 红光宾馆 — 中山市场 — 定州市政府 — 定州中医院 — 定州人民商场 — 定州实验小学 — 定州东大街 — 粮油市场 — 定州东关 — 无公害蔬菜生产基地 (25站)
回程: 无公害蔬菜生产基地 — 定州东关 — 粮油市场 — 定州东大街 — 定州实验小学 — 定州人民商场 — 定州中医院 — 定州市政府 — 中山市场 — 红光宾馆 — 中介所 — 丽华商场 — 齿轮厂 — 市社 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 东道口 — 定州冷冻厂 — 定西宾馆 — 磷肥厂 — 石油化工厂 — 焦化厂东门 — 焦化厂西门 — 胜利客车厂 — 保定工业学校 (25站)