去程: 高新东区(万科城) — 越岭路 — 智慧城北门 — 汇芳园 — 东山林语 — 深沟寺广场 — 宋家街西口 — 七区 — 抚宁街 — 宋家街 — 深南小学 — 健身广场 — 五十一中 — 双山路 — 环山路 — 光明街 — 环山路南口 — 鞍钢体育馆 — 胜利路 — 通山街西口 — 和平桥 — 正义街 — 金派商场 — 文化街 (24站)
回程: 文化街 — 正义街 — 和平桥 — 通山街西口 — 胜利路 — 鞍钢体育馆 — 环山路南口 — 光明街 — 环山路 — 双山路 — 五十一中 — 健身广场 — 深南小学 — 宋家街 — 抚宁街 — 七区 — 深沟寺广场 — 东山林语 — 汇芳园 — 智慧城北门 — 越岭路 — 高新东区(万科城) (22站)
去程: 站前 — 胜利广场 — 人民公园 — 健身路口 — 对炉山 — 通山街 — 光明街 — 友好街 — 立山街 — 立山 — 立山广场(三院) — 生产街口 — 水源街 — 沙河桥北 — 北出口(沙河乡政府) — 三粮库(沙河无压茶炉厂) — 十一中 — 中兴街 — 灵山路口 — 立山供电所(红旗酒店) — 灵山火车站 (21站)
回程: 灵山火车站 — 立山供电所(红旗酒店) — 灵山路口 — 中兴街 — 十一中 — 三粮库(沙河无压茶炉厂) — 北出口(沙河乡政府) — 沙河桥北 — 水源街 — 生产街口 — 立山广场(三院) — 立山 — 立山街 — 友好街 — 光明街 — 通山街 — 对炉山 — 健身路口 — 人民公园 — 胜利广场 — 站前 (21站)
去程: 后峪(平安街东口) — 师范学院 — 园林路 — 三十一中 — 中华南路 — 福利街 — 新华园 — 体育中心 — 解放东路 — 钢锋街 — 山南小学 — 新兴市场 — 站前 — 青年街(天兴百盛) — 金派商城 — 钢城街 — 八卦街(人民商场西) (17站)
回程: 八卦街(人民商场西) — 钢城街 — 金派商城 — 青年街(天兴百盛) — 站前 — 新兴市场 — 山南小学 — 钢锋街 — 解放东路 — 体育中心 — 新华园 — 福利街 — 中华南路 — 三十一中 — 园林路 — 师范学院 — 后峪(平安街东口) (17站)
去程: 矿泉啤酒厂 — 山嘴子 — 太平小区 — 太平村 — 曙光医院 — 深沟寺十区 — 深沟寺九区 — 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神康复医院) — 名医楼(曙光路南口) — 健身广场 — 五十一中 — 鞍钢立山医院 — 劳动大厦 — 双山路西口 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前(虹桥北) (19站)
回程: 站前(虹桥北) — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 双山路西口 — 劳动大厦 — 鞍钢立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 名医楼(曙光路南口) — 深沟寺广场(精神康复医院) — 鞍钢高中 — 深沟寺九区 — 深沟寺十区 — 曙光医院 — 太平村 — 太平小区 — 山嘴子 — 矿泉啤酒厂 (19站)
去程: 苗圃 — 太平小区 — 曙光医院 — 三高职 — 健身东路(第四医院) — 九区 — 龙家街(曙光路) — 青年宫 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 双山路 — 光明街 — 通山街 — 胜利会堂 — 新华街口 — 铁东三道街北口(华育中学) — 钢城街(金派商场) — 五一路 — 青年街(天兴百盛) — 铁西广场 — 铁西六道街 — 启明市场 (25站)
回程: 启明市场 — 铁西六道街 — 铁西广场 — 青年街(天兴百盛) — 五一路 — 钢城街(金派商场) — 铁东三道街北口(华育中学) — 新华街口 — 胜利会堂 — 通山街 — 光明街 — 双山路 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 青年宫 — 龙家街(曙光路) — 九区 — 健身东路(第四医院) — 三高职 — 曙光医院 — 太平小区 — 苗圃 (25站)
去程: 解放东路 — 深营路 — 明达广场 — 米兰小区 — 营城路口 — 欧华小区 — 营城新村 — 千山中路(科大信息技术学院) — 智慧城西门 — 汇芳园 — 东山林语(双潭公园) — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 团结街 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前 — 新兴市场 — 安乐街(辽南市场) — 三十七中 — 中华南路(美吉客超市) — 园林路(交警支队) — 新营广场 — 长兴街 — 深营路南口 (30站)
回程: 深营路南口 — 长兴街 — 新营广场 — 园林路(交警支队) — 中华南路(美吉客超市) — 三十七中 — 安乐街(辽南市场) — 新兴市场 — 站前 — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 团结街 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语(双潭公园) — 汇芳园 — 智慧城西门 — 千山中路(科大信息技术学院) — 营城新村 — 欧华小区 — 营城路口 — 米兰小区 — 明达广场 — 深营路 — 解放东路 (30站)