去程: 市药检所 — 青春公园 — 妇幼保健院 — 市气象局 — 医学院(卫校) — 家世界超市 — 醋芳岭 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 人民广场东 — 人民广场南 — 少年宫 — 市区信用联社(中村小区) — 金华五中(元泰家电) — 信华花园 — 金华商城 — 市政府 — 农科大楼 — 金宇大厦(人才市场) — 金东区检察院 — 金华商城南 — 盛世绿园 — 金信花园 — 东苑小学 — 婺江新村南 — 香格里花园 — 阳光绿洲湾 — 阳光城市花园 — 月亮湾 (29站)
回程: 月亮湾 — 阳光城市花园 — 阳光绿洲湾 — 香格里花园 — 婺江新村南 — 东苑小学 — 金信花园 — 盛世绿园 — 金华商城南 — 金东区检察院 — 金宇大厦(人才市场) — 农科大楼 — 市政府 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中(元泰家电) — 市区信用联社(中村小区) — 少年宫 — 人民广场南 — 人民广场东 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 醋芳岭 — 家世界超市 — 医学院(卫校) — 市气象局 — 妇幼保健院 — 青春公园 — 市药检所 (29站)
去程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 南国名城 — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 文荣医院 — 东苑小学 — 文荣医院北(金信花园) — 盛世绿园 — 金华商城南 — 龙腾数码广场(人才市场) — 市国土资源局 — 市政府 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南 — 恒大百货 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 醋坊岭 — 四牌楼(新青年高复班) — 医学院(卫校) — 市气象局 — 妇幼保健院 — 青春公园 — 市药检所 — 杨思岭路 — 育才小学 — 北苑小区 — 大昌维修中心 — 金华广福医院 (34站)
回程: 金华广福医院 — 大昌维修中心 — 北苑小区 — 育才小学 — 杨思岭路 — 市药检所 — 青春公园 — 妇幼保健院 — 市气象局 — 医学院(卫校) — 四牌楼(新青年高复班) — 醋坊岭 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 恒大百货 — 人民广场南 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 市政府 — 市国土资源局 — 龙腾数码广场(人才市场) — 金华商城南 — 盛世绿园 — 文荣医院北(金信花园) — 东苑小学 — 文荣医院 — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 南国名城 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (34站)
去程: 月亮湾 — 阳光城市花园 — 阳光绿洲湾 — 香格里花园 — 婺江新村南 — 东苑小学 — 文荣医院西(金信花园) — 盛世绿园 — 金华商城南 — 龙腾数码广场(人才市场) — 农科大楼 — 市政府 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华宾馆 — 农贸市场 — 中医总院 — 公交总公司 — 江南消防大队 — 西京花园 — 现代城 — 康西花园 — 新西关小区 — 豪森制衣 — 技师学院 — 金地路 — 九旭药业 — 金棉纺织公司 — 马鞍山 — 华信科技 — 博尚电子(吕献塘村) — 冠华水晶公司 — 英诺珐医药(信和报业印务) — 创捷电子 (36站)
回程: 创捷电子 — 英诺珐医药(信和报业印务) — 冠华水晶公司 — 博尚电子(吕献塘村) — 华信科技 — 马鞍山 — 金棉纺织公司 — 九旭药业 — 金地路 — 技师学院 — 豪森制衣 — 新西关小区 — 康西花园 — 现代城 — 西京花园 — 江南消防大队 — 公交总公司 — 中医总院 — 农贸市场 — 金华宾馆 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 市政府 — 农科大楼 — 龙腾数码广场(人才市场) — 金华商城南 — 盛世绿园 — 文荣医院西(金信花园) — 东苑小学 — 婺江新村南 — 香格里花园 — 阳光绿洲湾 — 阳光城市花园 — 月亮湾 (36站)
去程: 公交东站(汽车东站) — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院 — 家世界超市 — 中医分院 — 婺州公园 — 望江饭店 — 人民广场南 — 少年宫 — 中村小区 — 金华五中(元泰家电) — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 盛世绿园 — 金信花园 — 东苑小学 — 婺江新村南 — 香格里花园 — 洪坞 — 金厦集团 — 高歌乳业 — 金华驾校 (25站)
回程: 金华驾校 — 高歌乳业 — 金厦集团 — 洪坞 — 香格里花园 — 婺江新村南 — 东苑小学 — 金信花园 — 盛世绿园 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 金华五中(元泰家电) — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场南 — 望江饭店 — 婺州公园 — 中医分院 — 家世界超市 — 金华眼科医院 — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 公交东站(汽车东站) (25站)