去程: 文荣医院 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 恒大百货 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 五星车辆公司 — 王牌 — 龙山公墓 — 下杨 — 汽车城口 — 黄泥垅(临时停靠站) — 二仙桥 — 赤松路口(临时停靠站) — 上牌塘 — 小潘村 — 石牌 — 驾驶考试中心 — 上目宋 — 小黄村 — 中大汽修厂 — 东垄 — 曹宅中学 — 市第二中医院 — 曹宅 — 大佛寺 (36站)
回程: 大佛寺 — 曹宅 — 市第二中医院 — 曹宅中学 — 东垄 — 中大汽修厂 — 小黄村 — 上目宋 — 驾驶考试中心 — 石牌 — 小潘村 — 上牌塘 — 赤松路口(临时停靠站) — 二仙桥 — 黄泥垅(临时停靠站) — 汽车城口 — 下杨 — 龙山公墓 — 王牌 — 五星车辆公司 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 文荣医院 (36站)
去程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 南国名城 — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 文荣医院 — 东苑小学 — 文荣医院北(金信花园) — 盛世绿园 — 金华商城南 — 龙腾数码广场(人才市场) — 市国土资源局 — 市政府 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南 — 恒大百货 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 醋坊岭 — 四牌楼(新青年高复班) — 医学院(卫校) — 市气象局 — 妇幼保健院 — 青春公园 — 市药检所 — 杨思岭路 — 育才小学 — 北苑小区 — 大昌维修中心 — 金华广福医院 (34站)
回程: 金华广福医院 — 大昌维修中心 — 北苑小区 — 育才小学 — 杨思岭路 — 市药检所 — 青春公园 — 妇幼保健院 — 市气象局 — 医学院(卫校) — 四牌楼(新青年高复班) — 醋坊岭 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 恒大百货 — 人民广场南 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 市政府 — 市国土资源局 — 龙腾数码广场(人才市场) — 金华商城南 — 盛世绿园 — 文荣医院北(金信花园) — 东苑小学 — 文荣医院 — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 南国名城 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (34站)
去程: 文荣医院 — 十五中学 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金发广场 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 旅游集散中心 — 金华铁通 — 第五医院 — 兰溪门 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学(中心医院) — 青山社区 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 婺城区检察院 — 柳湖花园南 — 丽泽花园南 — 师大公寓 — 浙师大 (22站)
回程: 浙师大 — 师大公寓 — 丽泽花园南 — 柳湖花园南 — 婺城区检察院 — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 青山社区 — 环城小学(中心医院) — 市医药公司(浙中图书) — 兰溪门 — 第五医院 — 金华铁通 — 旅游集散中心 — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 金发广场 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 十五中学 — 文荣医院 (22站)