金华公交 K520路
去程: 公交东站(汽车东站) — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院 — 家世界超市 — 中医分院 — 婺州公园 — 望江饭店 — 人民广场南 — 少年宫 — 中村小区 — 金华五中(元泰家电) — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 盛世绿园 — 金信花园 — 东苑小学 — 婺江新村南 — 香格里花园 — 洪坞 — 金厦集团 — 高歌乳业 — 金华驾校 (25站)
回程: 金华驾校 — 高歌乳业 — 金厦集团 — 洪坞 — 香格里花园 — 婺江新村南 — 东苑小学 — 金信花园 — 盛世绿园 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 金华五中(元泰家电) — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场南 — 望江饭店 — 婺州公园 — 中医分院 — 家世界超市 — 金华眼科医院 — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 公交东站(汽车东站) (25站)
备注信息:
无