途径“山推工业园”的公交线路
去程: 亿丰时代广场 — 环城西路口 — 市交警大队 — 中区公安局 — 北关小学 — 益民小区 — 市环卫处 — 中医院 — 市委宿舍 — 市委 — 青少年宫 — 公共汽车公司 — 中区政府(上行) — 太东市场 — 协和医院 — 医药集团 — 车轮厂 — 纺织宿舍 — 公交加油站 — 市政工程处 — 东发小区 — 济邹路口 — 交通技校 — 八里营 — 第四面粉厂 — 大郝村 — 蔬菜基地 — 小郝村 — 任城区开发委 — 山东源根石化有限公司 — 山推工业园 — 东宇机械制造 — 沃尔华 — 博特丝杠 (34站)
回程: 博特丝杠 — 沃尔华 — 东宇机械制造 — 山推工业园 — 山东源根石化有限公司 — 任城区开发委 — 小郝村 — 蔬菜基地 — 大郝村 — 第四面粉厂 — 八里营 — 交通技校 — 济邹路口 — 东发小区 — 市政工程处 — 公交加油站 — 纺织宿舍 — 车轮厂 — 医药集团 — 协和医院 — 太东市场 — 中区政府(上行) — 公共汽车公司 — 青少年宫 — 市委 — 市委宿舍 — 中医院 — 市环卫处 — 益民小区 — 北关小学 — 中区公安局 — 市交警大队 — 环城西路口 — 亿丰时代广场 (34站)