途径“如意印染公司”的公交线路
去程: 如意印染公司 — 市劳教所 — 鲁抗股份公司 — 鲁抗集团 — 新华新村 — 济安桥 — 草桥口 — 快活林 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 北门小区 — 洸河公园 — 市体育馆 — 市外经贸局 — 仙营宾馆 — 仙营绿地 — 市妇女儿童医院 — 新世纪广场 — 舜泰园小区 — 佳世客购物中心 — 警韵小区 — 任城湿地公园 — 实验初中 (24站)
回程: 实验初中 — 任城湿地公园 — 警韵小区 — 佳世客购物中心 — 舜泰园小区 — 新世纪广场 — 市妇女儿童医院 — 仙营绿地 — 仙营宾馆 — 市外经贸局 — 市体育馆 — 洸河公园 — 北门小区 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 快活林 — 草桥口 — 济安桥 — 新华新村 — 鲁抗集团 — 鲁抗股份公司 — 市劳教所 — 如意印染公司 (24站)