去程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 团结西里东门 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 福苑小区 — 盛世华庭 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 杨村八小 — 广播中心 — 交通局[武清] — 区政府[武清] — 海达家乐一店(终点站) (32站)
回程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 区政府[武清] — 交通局[武清] — 广播中心 — 杨村八小 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 盛世华庭 — 福苑小区 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 团结西里东门 — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 海达家乐一店(终点站) (32站)
去程: 海达家乐一店(终点站) — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 南北辛庄 — 小街(京津公路) — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 天津站后广场 (42站)
回程: 天津站后广场 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街(京津公路) — 南北辛庄 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 海达家乐一店(终点站) (42站)