去程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 团结西里东门 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 福苑小区 — 盛世华庭 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 杨村八小 — 广播中心 — 交通局[武清] — 区政府[武清] — 海达家乐一店(终点站) (32站)
回程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 区政府[武清] — 交通局[武清] — 广播中心 — 杨村八小 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 盛世华庭 — 福苑小区 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 团结西里东门 — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 海达家乐一店(终点站) (32站)
去程: 武清客运站 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清文化广场 — 松鹤小区 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 翠亨花园南里 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 武清城际铁路站(终点站) (16站)
回程: 武清城际铁路站(终点站) — 武清城际铁路站(杨北公路) — 翠亨花园南里 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 松鹤小区 — 武清文化广场 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 武清法院(雍阳西道) — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 武清客运站 (16站)