线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“人保公司”的公交线路
东海3路 东海8路
连云港公交 东海3路
去程: 温泉镇政府 — 尹湾 — 刘湾 — 姜庄 — 讲习 — 孔岭 — 石榴园 — 变电所 — 火化厂 — 望烟化肥厂 — 高级中学 — 郑庄 — 人保公司 — 客运北站 — 保健所 — 光学仪器厂 — 县医院 — 海陵商场 — 百货商场 — 水晶城 (20站)
回程: 水晶城 — 百货商场 — 海陵商场 — 县医院 — 光学仪器厂 — 保健所 — 客运北站 — 人保公司 — 郑庄 — 高级中学 — 望烟化肥厂 — 火化厂 — 变电所 — 石榴园 — 孔岭 — 讲习 — 姜庄 — 刘湾 — 尹湾 — 温泉镇政府 (20站)
连云港公交 东海8路
去程: 水晶城 — 火车站 — 交通局 — 中医院 — 建筑公司 — 邮政局 — 人民广场 — 建委 — 人保公司 — 保健站 — 县医院 — 牛山法庭 — 果品市场 — 粮校 — 商品市场 — 交警大队 — 山后村 — 地质队 — 汤庄农场 (19站)
回程: 汤庄农场 — 地质队 — 山后村 — 交警大队 — 商品市场 — 粮校 — 果品市场 — 牛山法庭 — 县医院 — 保健站 — 人保公司 — 建委 — 人民广场 — 邮政局 — 建筑公司 — 中医院 — 交通局 — 火车站 — 水晶城 (19站)