线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“建筑公司”的公交线路
东海8路
连云港公交 东海8路
去程: 水晶城 — 火车站 — 交通局 — 中医院 — 建筑公司 — 邮政局 — 人民广场 — 建委 — 人保公司 — 保健站 — 县医院 — 牛山法庭 — 果品市场 — 粮校 — 商品市场 — 交警大队 — 山后村 — 地质队 — 汤庄农场 (19站)
回程: 汤庄农场 — 地质队 — 山后村 — 交警大队 — 商品市场 — 粮校 — 果品市场 — 牛山法庭 — 县医院 — 保健站 — 人保公司 — 建委 — 人民广场 — 邮政局 — 建筑公司 — 中医院 — 交通局 — 火车站 — 水晶城 (19站)