去程: 东港学院 — 如意集团 — 丁字路 — 国际汽贸城 — 新浦农场 — 新浦磷矿 — 亚欧建材广场 — 公交加油站 — 人民路口 — 蓝天商场 — 日月花园 — 外仓街 — 连汽宿舍 — 港利公寓 — 老年公寓 — 交通局 — 华联 — 国安商厦 — 大庆路口 — 夕阳红 — 矿专 — 海宁小区 — 车管所 — 玉带新村 — 运管处 — 急救中心 — 中茵小区 — 茗馨花园 — 海洲行政中心 (29站)
回程: 海洲行政中心 — 茗馨花园 — 中茵小区 — 急救中心 — 运管处 — 玉带新村 — 车管所 — 海宁小区 — 矿专 — 夕阳红 — 大庆路口 — 国安商厦 — 华联 — 交通局 — 老年公寓 — 港利公寓 — 连汽宿舍 — 外仓街 — 日月花园 — 蓝天商场 — 人民路口 — 公交加油站 — 亚欧建材广场 — 新浦磷矿 — 新浦农场 — 国际汽贸城 — 丁字路 — 如意集团 — 东港学院 (29站)