上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 甘溪路协和路 — 淞虹路甘溪路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路北翟路 — 祁连山南路云岭西路 — 清峪路花家浜路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路金沙江路 — 金沙江西路新福路 — 金沙江西路华江路(万达广场) — 沙河村(华江路华庄公路) — 华庄公路金运路 — 华庄公路华庄村 — 金园一路金沙江西路 — 金园一路鹤霞路 — 金耀路鹤霞路 (17站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金园一路鹤霞路 — 金园一路金沙江西路 — 华庄公路华庄村 — 华庄公路金运路 — 沙河村(华江路华庄公路) — 金沙江西路华江路(万达广场) — 金沙江西路新福路 — 丰庄西路金沙江路 — 清峪路新郁路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路花家浜路 — 祁连山南路云岭西路 — 淞虹路北翟路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路甘溪路 — 甘溪路协和路 (17站)
去程: 延平路余姚路 — 长寿路武宁路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(丰庄路曹安路) — 丰庄路丰庄北路 — 新候路丰庄路 — 丰庄(新郁路清峪路) (13站)
回程: 丰庄(清峪路新郁路) — 丰庄西路清峪路 — 丰庄西路新郁路 — 丰庄路新候路 — 丰庄路丰庄北路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 武宁南路长寿路 — 延平路余姚路 (14站)
去程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 丰庄北路丰庄西路 — 丰庄西路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄路清峪路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄北路延川路 — 梅川路吉镇路 — 万镇路曹安路 — 铜川路万镇路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路安边路 — 铜川路定边路 — 新郁路曹安路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)
回程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 新郁路曹安路 — 铜川路定边路 — 铜川路安边路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路万镇路 — 万镇路曹安路 — 梅川路吉镇路 — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路清峪路 — 丰庄北路丰庄西路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)