上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 番禺路淮海西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路古北路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 水城路茅台路 — 茅台路威宁路 — 茅台路北虹路 — 北虹路新渔路 — 真北路金沙江路 — 真北路怒江北路 — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 万镇路曹安路 — 金汤路高陵路 — 高陵路铜川路 — 高陵路桃浦路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 桃浦路定边路 (22站)
回程: 桃浦路定边路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 高陵路桃浦路 — 高陵路铜川路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 万镇路曹安路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 真北路怒江北路 — 真北路金沙江路 — 北虹路新渔路 — 北虹路仙霞路 — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 水城路虹桥路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 番禺路淮海西路 (21站)
去程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 丰庄北路丰庄西路 — 丰庄西路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄路清峪路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄北路延川路 — 梅川路吉镇路 — 万镇路曹安路 — 铜川路万镇路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路安边路 — 铜川路定边路 — 新郁路曹安路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)
回程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 新郁路曹安路 — 铜川路定边路 — 铜川路安边路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路万镇路 — 万镇路曹安路 — 梅川路吉镇路 — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路清峪路 — 丰庄北路丰庄西路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)