上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“甘溪路协和路”的公交线路
去程: 甘溪路协和路 — 淞虹路甘溪路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路北翟路 — 祁连山南路云岭西路 — 清峪路花家浜路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路金沙江路 — 金沙江西路新福路 — 金沙江西路华江路(万达广场) — 沙河村(华江路华庄公路) — 华庄公路金运路 — 华庄公路华庄村 — 金园一路金沙江西路 — 金园一路鹤霞路 — 金耀路鹤霞路 (17站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金园一路鹤霞路 — 金园一路金沙江西路 — 华庄公路华庄村 — 华庄公路金运路 — 沙河村(华江路华庄公路) — 金沙江西路华江路(万达广场) — 金沙江西路新福路 — 丰庄西路金沙江路 — 清峪路新郁路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路花家浜路 — 祁连山南路云岭西路 — 淞虹路北翟路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路甘溪路 — 甘溪路协和路 (17站)