去程: 南里 — 北里 — 官庄 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 魁玉路 — 上曲家 — 交通技工学校 — 蓁山屯路 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院(单向) — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 张裕博物馆 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (36站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 张裕博物馆 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山屯路 — 朱家庄(单向) — 交通技工学校 — 上曲家 — 魁玉路 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 官庄 — 北里 — 南里 (36站)
去程: 西珠岩公交场站 — 西珠岩 — 北珠岩 — 杜家疃 — 柏林春天 — 姜家疃南站 — 姜家疃 — 官庄 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (39站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 官庄 — 姜家疃 — 姜家疃南站 — 柏林春天 — 杜家疃 — 北珠岩 — 西珠岩 — 西珠岩公交场站 (39站)
去程: 张家 — 郑家 — 刘家 — 桦林颐和苑 — 烟台市儿童福利院 — 华新小区 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (34站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 华新小区 — 烟台市儿童福利院 — 桦林颐和苑 — 刘家 — 郑家 — 张家 (34站)
去程: 南里•套口 — 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (34站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 — 南里•套口 (34站)
去程: 汽车西站(舒家客运站) — 栖里 — 天颐郦城 — 首钢工业园 — 奇章农贸市场 — 奇章 — 世荣钟业(奇通公司) — 开发区高级中学 — 开发区高级职业学校 — 烟台工程职业技术学院南门 — 烟台工程职业技术学院西门 — 烟台工程职业技术学院 — 汉高乐泰(龙达水处理) — 珠江路 — 华升玻璃钢(烟台樱花日语学校) — 金城小区(烟台国医糖尿病医院) — 科技大厦 — 金盛小区西门 — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 高鸿数码广场(开发区家装商场) — 彩云城(开发区三联家电) — 开发区建设银行(泰山中医院) — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 化工总厂 — 大华酒店 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 北皂 — 发电厂(新安男科医院) — 联民汽配市场 — 中正机电市场(烟台客运公司) — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 中亚药业公司 — 大世界 — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 卧龙经济园区 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居 — 龙鑫胶带公司 — 东林(宏远氧业) (65站)
回程: 东林(宏远氧业) — 龙鑫胶带公司 — 嘉禾乐天家居 — 黄务批发市场 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 卧龙经济园区 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 中正机电市场(烟台客运公司) — 联民汽配市场 — 发电厂(新安男科医院) — 北皂 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 大华酒店 — 化工总厂 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 开发区建设银行(泰山中医院) — 彩云城(开发区三联家电) — 高鸿数码广场(开发区家装商场) — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 金盛小区西门 — 科技大厦 — 金城小区(烟台国医糖尿病医院) — 华升玻璃钢(烟台樱花日语学校) — 珠江路 — 汉高乐泰(龙达水处理) — 烟台工程职业技术学院 — 烟台工程职业技术学院西门 — 烟台工程职业技术学院南门 — 开发区高级职业学校 — 开发区高级中学 — 世荣钟业(奇通公司) — 奇章 — 奇章农贸市场 — 首钢工业园 — 天颐郦城 — 栖里 — 汽车西站(舒家客运站) (65站)
去程: 幸福四村 — 烟台四中(开元新村) — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台科技市场 — 烟台汽车总站 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 鲁东大学东校区 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山小区 — 台湾村 — 响水湾山庄 — 海滨小区公交场站 (23站)
回程: 海滨小区公交场站 — 响水湾山庄 — 台湾村 — 奇山小区 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 鲁东大学东校区 — 上尧花园(单向) — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台汽车总站 — 烟台科技市场 — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 烟台四中(开元新村) — 幸福四村 (24站)
去程: 烟台师范学院终点站 — 鲁东大学 — 烟台师范学院东门 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 青年路市场 — 烟台汽车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 口腔病医院 — 烟台日报社 — 朝阳街 — 建设银行 — 虹口宾馆 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家 — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 莱山网通 — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行 — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 烟台麦芽厂 — 芳华园购物中心(曹家花园小区) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 允恒食品 — 恒源路 — 东方建材市场 — 邹家·方家 — 杨家台子 (41站)
回程: 杨家台子 — 邹家·方家 — 东方建材市场 — 恒源路 — 允恒食品 — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 芳华园购物中心(曹家花园小区) — 烟台麦芽厂 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 莱山网通 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家 — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 虹口宾馆 — 建设银行 — 朝阳街 — 烟台日报社 — 口腔病医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车站 — 青年路市场 — 青年南路 — 烟台三中分校 — 烟台师范学院东门 — 鲁东大学 — 烟台师范学院终点站 (41站)
去程: 三十里堡 — 莱龙庄 — 天顺汽修 — 儿童食品厂 — 东方建材市场 — 恒源路 — 允恒食品(永盛建材城) — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 (52站)
回程: 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 允恒食品(永盛建材城) — 恒源路 — 东方建材市场 — 儿童食品厂 — 天顺汽修 — 莱龙庄 — 三十里堡 (52站)
去程: 鑫磊集团 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 西轸格庄 — 东轸格庄 — 解甲庄工业园 — 北沙子 — 南沙子 — 郭家屯 — 望杆墩 — 曲家洼 — 莱山镇职专 — 东解甲庄 — 东解甲庄邮局 — 牌坊 — 大山后 — 西解甲庄 (53站)
回程: 西解甲庄 — 大山后 — 牌坊 — 东解甲庄邮局 — 东解甲庄 — 莱山镇职专 — 曲家洼 — 望杆墩 — 郭家屯 — 南沙子 — 北沙子 — 解甲庄工业园 — 东轸格庄 — 西轸格庄 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 鑫磊集团 (52站)