去程: 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台清泉学校东站 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 双河东路 — 上海滩花园南门 (43站)
回程: 上海滩花园南门 — 双河东路 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校东站 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 (43站)
去程: 汽车东站 — 广播电视台 — 世纪名都 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园北门 — 锦绣好家 — 大郝家 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 南山•丽景花园 — 界牌北站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 安德水产 — 新海水产 — 大成物流 — 交警三大队 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 烟台联通大楼 — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 西海岸 (48站)
回程: 西海岸 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 交警三大队 — 大成物流 — 新海水产 — 安德水产 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 界牌北站 — 南山•丽景花园 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 大郝家 — 锦绣好家 — 绿色家园北门 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 世纪名都 — 广播电视台 — 汽车东站 (48站)
去程: 鑫磊集团 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 西轸格庄 — 东轸格庄 — 解甲庄工业园 — 北沙子 — 南沙子 — 郭家屯 — 望杆墩 — 曲家洼 — 莱山镇职专 — 东解甲庄 — 东解甲庄邮局 — 牌坊 — 大山后 — 西解甲庄 (53站)
回程: 西解甲庄 — 大山后 — 牌坊 — 东解甲庄邮局 — 东解甲庄 — 莱山镇职专 — 曲家洼 — 望杆墩 — 郭家屯 — 南沙子 — 北沙子 — 解甲庄工业园 — 东轸格庄 — 西轸格庄 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 鑫磊集团 (52站)
去程: 烟台港物流园装饰城 — 烟台港西门 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 卧龙经济园区 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居 — 黄务西站 — 黄务东站 — 界牌 — 解家 — 驾驶员考试基地 — 曹家庄 — 福祖食品 — 北方奔驰客车厂 — 盛泉建设 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 世纪名都 — 广播电视台 — 汽车东站 (42站)
回程: 汽车东站 — 广播电视台 — 世纪名都 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 盛泉建设 — 北方奔驰客车厂 — 福祖食品 — 曹家庄 — 驾驶员考试基地 — 解家 — 界牌 — 黄务东站 — 黄务西站 — 嘉禾乐天家居 — 黄务批发市场 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 卧龙经济园区 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 烟台联通大楼 — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 烟台港西门 — 烟台港物流园装饰城 (42站)
去程: 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠 — 郭家屯 — 望杆墩 — 创大机械 — 清泉实业 — 三十里堡 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 新闻中心 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 青年路汽车站 (50站)
回程: 青年路汽车站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 三十里堡 — 清泉实业 — 创大机械 — 望杆墩 — 郭家屯 — 刘家埠 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 (54站)