上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路嘉安公路 — 嘉安公路前杨路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路百安公路 — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (25站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 嘉安公路百安公路 — 嘉安公路园民路 — 嘉安公路前杨路 — 墨玉北路嘉安公路 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (25站)
去程: 嘉定客运中心 — 城中路张马路 — 清河路城中路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路) — 庆丰桥(沪宜公路A5) — 沪宜公路六里亭 — 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) — 沪宜公路清竹园 — 外冈(外青松公路嘉松北路) — 新侨学院(外青松公路冈峰公路) — 外青松公路三号桥 — 外青松公路五号桥 — 七号桥(外青松公路望安公路) — 九号桥(外青松公路周泾公路) — 宝安公路外青松公路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 玉兰新村(墨玉路富康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (21站)
回程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路富康路) — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 宝安公路外青松公路 — 九号桥(外青松公路周泾公路) — 七号桥(外青松公路望安公路) — 外青松公路五号桥 — 外青松公路三号桥 — 新侨学院(外青松公路冈峰公路) — 外冈(外青松公路嘉松北路) — 沪宜公路清竹园 — 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) — 沪宜公路六里亭 — 庆丰桥(沪宜公路A5) — 红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 清河路城中路 — 城中路张马路 — 嘉定客运中心 (21站)
去程: 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 博园路墨玉南路 — 博园路米泉南路 — 博园路于田南路 — 安研路安拓路 — 安拓路安虹路 — 博园路安虹路 — 博园路嘉松北路 — 博园路新黄路 — 博园路绿苑南路 — 博园路许家村 — 绿苑路新黄路 — 黄渡汽车站 (19站)
回程: 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 博园路许家村 — 博园路绿苑南路 — 博园路新黄路 — 博园路嘉松北路 — 安虹路博园路 — 安拓路安虹路 — 安研路安拓路 — 博园路于田南路 — 博园路米泉南路 — 博园路墨玉南路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 (19站)