广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 南村汽车站 — 南村综合市场 — 南村医院 — 南村镇 — 广州科贸学院 — 七星岗公园 — 金山村委 — 金山小学(华创动漫产业园) — 桥山村 — 东泰工业区 — 大龙路口 — 大龙玻璃厂 — 石基二中 — 石基小学大龙校区 — 富庭花园 — 富怡苑 — 大龙居委 — 石基文化广场 — 石基总站 (19站)
回程: 石基总站 — 石基文化广场 — 大龙居委 — 富怡苑 — 富庭花园 — 石基小学大龙校区 — 石基二中 — 大龙玻璃厂 — 大龙路口 — 东泰工业区 — 桥山村 — 金山小学(华创动漫产业园) — 金山村委 — 七星岗公园 — 广州科贸学院 — 南村镇 — 南村医院 — 南村综合市场 — 南村汽车站 (19站)