佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“千里驹路口”的公交线路
去程: 三善桥 — 长鹿农庄 — 三洲横冲路口 — 沙塘球场 — 广珠城轨顺德站(太澳桥底) — 南傍中路 — 三洲二架桥 — 新翁祐中学 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲居委会 — 三洲大道玉带河 — 乌洲松龄院 — 乌洲平岗公园 — 千里驹路口 — 霞石变电站 — 乌洲路口 — 霞石医院 — 霞石公园 — 霞石小学 — 上直观音庙 — 曹直片区 — 熹涌西岸大街 — 熹涌市场 — 熹涌村 — 伦教中学 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 置富花园 — 华庭轩 — 广鸿新村 — 顺达生活区 (37站)
回程: 顺达生活区 — 广鸿新村 — 华庭轩 — 置富花园 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 伦教中学 — 熹涌村 — 熹涌市场 — 熹涌西岸大街 — 曹直片区 — 上直观音庙 — 霞石小学 — 霞石公园 — 霞石医院 — 乌洲路口 — 霞石变电站 — 千里驹路口 — 乌洲平岗公园 — 乌洲松龄院 — 三洲大道玉带河 — 三洲居委会 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 新翁祐中学 — 三洲二架桥 — 南傍中路 — 广珠城轨顺德站(太澳桥底) — 沙塘球场 — 三洲横冲路口 — 长鹿农庄 — 三善桥 (37站)