去程: 火车站 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园西门 — 县委 — 人民公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 建材市场 — 溥城花园 — 向阳路口新一街 — 新中大道向阳路口 — 医学院 (16站)
回程: 医学院 — 新中大道向阳路口 — 向阳路口新一街 — 溥城花园 — 建材市场 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 人民公园 — 县委 — 公园西门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 体育场 — 中心医院 — 工具厂 — 农机公司 — 县委 — 公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 (12站)
回程: 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 公园 — 县委 — 农机公司 — 工具厂 — 中心医院 — 体育场 — 人民路小学 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (12站)
去程: 牧野路柳青路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路化工路口 — 丰华路口 — 公安小区 — 开发区国税局 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 农业银行 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 北街口 — 胜利桥 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (30站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 胜利桥 — 北街口 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 农业银行 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 开发区国税局 — 公安小区 — 丰华路口 — 牧野路化工路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路柳青路口 (30站)
去程: 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 和平南桥 — 西马小营 — 藏营桥 — 孟营派出所 — 文化桥 — 金水小区 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 体育场 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (26站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 体育场 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 金水小区 — 文化桥 — 孟营派出所 — 藏营桥 — 西马小营 — 和平南桥 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 (26站)
去程: 火车站 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 市委客房 — 农机公司 — 县委 — 公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 段村路口 — 张庄 — 牧野大道向阳路口 — 五一路东牧野大道口 — 新延路口 — 洪门镇政府 — 五普 — 洪门建材大市场 — 一零七国道 — 关堤乡政府 (22站)
回程: 关堤乡政府 — 一零七国道 — 洪门建材大市场 — 五普 — 洪门镇政府 — 新延路口 — 五一路东牧野大道口 — 牧野大道向阳路口 — 张庄 — 段村路口 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 公园 — 县委 — 农机公司 — 市委客房 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 市委客房 — 农机公司 — 县委 — 公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 段村路口 — 张庄 — 牧野大道向阳路口 — 五一路东牧野大道口 — 新延路口 — 洪门镇政府 — 五普 — 洪门建材大市场 (20站)
回程: 洪门建材大市场 — 五普 — 洪门镇政府 — 新延路口 — 五一路东牧野大道口 — 牧野大道向阳路口 — 张庄 — 段村路口 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 公园 — 县委 — 农机公司 — 市委客房 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 火车站 (20站)