去程: 嘉联.橄榄城 — 道清路牧野路口 — 隆基枫华源 — 丰华路道清路口 — 丰华路口 — 技术监督局 — 龙苑小区 — 振中路口 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 中原明珠花园 — 市一中 — 公园西门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(步行街) — 平原商场 — 自由路口 — 自由路北口 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (31站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 自由路北口 — 自由路口 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(步行街) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园西门 — 市一中 — 中原明珠花园 — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 振中路口 — 龙苑小区 — 技术监督局 — 丰华路口 — 丰华路道清路口 — 隆基枫华源 — 道清路牧野路口 — 嘉联.橄榄城 (31站)
去程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 — 道清路和平路口 — 隆基金禧园 — 道清路新飞大道路口 — 隆基枫华源 — 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 (30站)
回程: 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 — 隆基枫华源 — 道清路新飞大道路口 — 隆基金禧园 — 道清路和平路口 — 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 公立医院(二中) — 杨岗 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (30站)
去程: 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 和平南桥 — 西马小营 — 藏营桥 — 孟营派出所 — 文化桥 — 金水小区 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 体育场 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (26站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 体育场 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 金水小区 — 文化桥 — 孟营派出所 — 藏营桥 — 西马小营 — 和平南桥 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 (26站)