去程: 公交三公司 — 道清路和平路口 — 隆基金禧园 — 新飞大道道清路口 — 东台头村 — 新飞大道柳青路口 — 丰华路海河路口 — 午阳路丰华路口 — 新飞大道午阳路口 — 新飞大道南口 (10站)
回程: 新飞大道南口 — 新飞大道午阳路口 — 午阳路丰华路口 — 丰华路海河路口 — 新飞大道柳青路口 — 东台头村 — 新飞大道道清路口 — 隆基金禧园 — 道清路和平路口 — 公交三公司 (10站)
去程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 — 道清路和平路口 — 隆基金禧园 — 道清路新飞大道路口 — 隆基枫华源 — 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 (30站)
回程: 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 — 隆基枫华源 — 道清路新飞大道路口 — 隆基金禧园 — 道清路和平路口 — 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 公立医院(二中) — 杨岗 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (30站)