新乡公交 55路区间
去程: 火车站 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 市委客房 — 农机公司 — 县委 — 公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 段村路口 — 张庄 — 牧野大道向阳路口 — 五一路东牧野大道口 — 新延路口 — 洪门镇政府 — 五普 — 洪门建材大市场 (20站)
回程: 洪门建材大市场 — 五普 — 洪门镇政府 — 新延路口 — 五一路东牧野大道口 — 牧野大道向阳路口 — 张庄 — 段村路口 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 公园 — 县委 — 农机公司 — 市委客房 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 火车站 (20站)
备注信息:
无