佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 官窑车站 — 白沙桥[官窑] — 古岗 — 谭村路口 — 黎岗路口 — 黎南 — 南国桃园北门(影视城) — 南海影视城 — 岗联 — 二圣古庙 — 北沙站 — 银冠站 — 伴仙岗 — 甘蕉工业园 — 甘蕉 — 旗峰小学 — 河村口 — 下亨田村 — 上沙村 — 沙涌 — 里水鲜果市场 — 名雅花园 — 北村闸 — 北村德星里 — 北村 — 洪湖路口 — 横江路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 虎榜市场 — 三眼桥(省粮油市场) — 河东路口 — 雅居蓝湾 — 雅居乐·雍景豪园 — 东秀市场 — 迎海国际茶都 — 穗盐路 — 东漖北路 — 汾水 — 浣花路 — 芳村客运站 — 芳村坑口公交场 (44站)
回程: 芳村坑口公交场 — 芳村客运站 — 浣花路 — 汾水 — 东漖北路 — 穗盐路 — 迎海国际茶都 — 东秀市场 — 雅居乐·雍景豪园 — 雅居蓝湾 — 河东路口 — 三眼桥(省粮油市场) — 虎榜市场 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 横江路口 — 洪湖路口 — 北村 — 北村德星里 — 北村闸 — 名雅花园 — 里水鲜果市场 — 沙涌 — 上沙村 — 下亨田村 — 河村口 — 旗峰小学 — 甘蕉工业园 — 伴仙岗 — 银冠站 — 北沙站 — 二圣古庙 — 岗联 — 南海影视城 — 南国桃园北门(影视城) — 黎南 — 黎岗路口 — 谭村路口 — 古岗 — 白沙桥[官窑] — 官窑车站 (43站)
去程: 里水旧车队 — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 甘蕉 — 旗峰小学 — 河村口 — 下亨田村 — 上沙村 — 沙涌 — 里水鲜果市场 — 名雅花园 — 北村闸 — 北村德星里 — 北村 — 嘉洲花园 — 福盛花园 — 黄岐办事处 — 鄱阳路(敬修堂) — 宏威路 — 南海路北(中南花园) — 南海路南 — 碧翠华庭 — 大转弯夹板城 — 联安 — 虎榜路口 — 虎榜市场 — 三眼桥(省粮油市场) — 河东路口 — 雅居蓝湾 — 雅居乐·雍景豪园 — 东秀市场 — 迎海国际茶都 — 穗盐路 — 东漖北路 — 汾水 — 浣花路 — 芳村客运站 — 坑口 — 花地大道中 — 包装材料厂 — 赤岗村 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 平洲玉器街 — 省人民医院平洲分院 — 平南市场 — 蓬涌站 — 平西路口(平洲客运站) — 桂城交管所 — 南海区第二人民医院 (55站)
回程: 南海区第二人民医院 — 桂城交管所 — 平西路口(平洲客运站) — 蓬涌站 — 平南市场 — 省人民医院平洲分院 — 平洲玉器街 — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 赤岗村 — 包装材料厂 — 广中路口 — 坑口 — 芳村客运站 — 浣花路 — 汾水 — 东漖北路 — 穗盐路 — 迎海国际茶都 — 东秀市场 — 雅居乐·雍景豪园 — 雅居蓝湾 — 河东路口 — 三眼桥(省粮油市场) — 虎榜市场 — 虎榜路口 — 大转弯夹板城 — 碧翠华庭 — 南海路南 — 南海路北(中南花园) — 宏威路 — 鄱阳路(敬修堂) — 黄岐办事处 — 福盛花园 — 嘉洲花园 — 北村 — 北村德星里 — 北村闸 — 名雅花园 — 里水鲜果市场 — 沙涌 — 上沙村 — 下亨田村 — 河村口 — 旗峰小学 — 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 里水旧车队 (54站)
去程: 宏岗 — 宏岗环村站 — 赤山长塘 — 赤山胜水桥 — 赤山 — 大朗[里水] — 里水行政服务中心 — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 石荣工业区 — 石荣 — 西紫村 — 河村公园 — 河村工业区 — 江边村[里水] — 碧湖 — 凤凰山庄(旗峰中学) — 河村口 — 旗峰小学 — 里水汽车客运站 (21站)
回程: 里水汽车客运站 — 甘蕉 — 旗峰小学 — 凤凰山庄(旗峰中学) — 碧湖 — 江边村[里水] — 河村工业区 — 河村公园 — 西紫村 — 石荣 — 石荣工业区 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 里水行政服务中心 — 大朗[里水] — 赤山 — 赤山胜水桥 — 赤山长塘 — 宏岗环村站 — 宏岗 (21站)
去程: 芳村大道西 — 广佛路口(滘口客运站) — 广佛路东 — 黄岐城区 — 宏威路口 — 嘉洲广场 — 黄海路 — 黄岐百货大厦 — 黄岐医院 — 福盛花园 — 嘉洲花园西门 — 洪湖路口 — 北村 — 北村德星里 — 北村闸 — 名雅花园 — 合生君景湾 — 里水鲜果市场 — 沙涌 — 上沙村 — 下亨田村 — 河村口 — 旗峰小学 — 里水汽车客运站 (24站)
回程: 里水汽车客运站 — 甘蕉 — 旗峰小学 — 河村口 — 下亨田村 — 上沙村 — 沙涌 — 里水鲜果市场 — 合生君景湾 — 名雅花园 — 北村闸 — 北村德星里 — 北村 — 洪湖路口 — 嘉洲花园西门 — 福盛花园 — 黄岐医院 — 黄岐百货大厦 — 黄海路 — 嘉洲广场 — 宏威路口 — 黄岐城区 — 广佛路东 — 广佛路口(滘口客运站) — 芳村大道西 (25站)