去程: 公交西站 — 八一街办事处 — 火车西站 — 市铁路医院 — 湘雅萍矿医院 — 901 — 市车辆厂 — 市金属公司 — 建设西路口 — 市灯具厂 — 油榨冲 — 葡萄岭 — 青山镇 — 市水泥厂 — 青山矿 (15站)
回程: 青山矿 — 市水泥厂 — 青山镇 — 葡萄岭 — 油榨冲 — 市灯具厂 — 建设西路口 — 市金属公司 — 市车辆厂 — 901 — 湘雅萍矿医院 — 市铁路医院 — 火车西站 — 八一街办事处 — 公交西站 (15站)
去程: 公交西站 — 八一街道办 — 火车西站 — 市铁路医院 — 湘雅萍矿医院 — 901 — 市车辆厂 — 市金属公司 — 建设西路口 — 市灯具厂 — 油榨冲 — 葡萄岭 — 青山镇 — 萍乡市玻璃厂 — 大城 — 泉田 — 湘东交警大队 — 峡山口街道办 — 赣西医院 — 浏市 — 腊市街 — 麻山镇 — 桐田 — 福林公司 — 萍乡技术学院 — 萍乡中学 — 小西门 — 公交西站 (28站)
回程: 公交西站 — 小西门 — 萍乡中学 — 萍乡技术学院 — 福林公司 — 桐田 — 麻山镇 — 腊市街 — 浏市 — 赣西医院 — 峡山口街道办 — 湘东交警大队 — 泉田 — 大城 — 萍乡市玻璃厂 — 青山镇 — 葡萄岭 — 油榨冲 — 市灯具厂 — 建设西路口 — 市金属公司 — 市车辆厂 — 901 — 湘雅萍矿医院 — 市铁路医院 — 火车西站 — 八一街道办 — 公交西站 (28站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 萍水源 — 滨河东路 — 博物馆 — 鹅湖公园西门 — 康庄桥 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 王朝大酒店 — 万龙湾宾馆 — 金三角 — 市检察院 — 安源西大道 — 萍乡国际汽车城 — 浮法玻璃二厂 — 少奇路口 — 峡石 — 三田管理处 — 萍乡白水泥厂 — 大城 — 乌石村 — 青山镇政府 — 葡萄岭 — 市灯具厂 — 建设西路口 — 萍乡武警支队 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 萍乡武警支队 — 建设西路口 — 市灯具厂 — 葡萄岭 — 青山镇政府 — 乌石村 — 大城 — 萍乡白水泥厂 — 三田管理处 — 峡石 — 少奇路口 — 浮法玻璃二厂 — 萍乡国际汽车城 — 安源西大道 — 市检察院 — 金三角 — 万龙湾宾馆 — 王朝大酒店 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 康庄桥 — 鹅湖公园西门 — 博物馆 — 滨河东路 — 萍水源 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (33站)