线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
萍乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
萍乡公交线路: 市区线路
萍乡公交 11路
去程: 公交西站 — 八一街办事处 — 火车西站 — 市铁路医院 — 湘雅萍矿医院 — 901 — 市车辆厂 — 市金属公司 — 建设西路口 — 市灯具厂 — 油榨冲 — 葡萄岭 — 青山镇 — 市水泥厂 — 青山矿 (15站)
回程: 青山矿 — 市水泥厂 — 青山镇 — 葡萄岭 — 油榨冲 — 市灯具厂 — 建设西路口 — 市金属公司 — 市车辆厂 — 901 — 湘雅萍矿医院 — 市铁路医院 — 火车西站 — 八一街办事处 — 公交西站 (15站)
备注信息:无