去程: 牌坊 — 牌坊东 — 市车站 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 天宁南路 — 新街码头 — 南门(港口) — 市一医院 — 西门 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 大湾路口 — 鹅仓 — 商业大厦 — 艺术馆 — 康宁路 — 南兴一路 — 文峰路 — 高要二小 — 南金一路 — 碧桂园 (26站)
回程: 碧桂园 — 南金一路 — 高要二小 — 文峰路 — 南兴一路 — 康宁路 — 艺术馆 — 商业大厦 — 鹅仓 — 大湾路口 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 西门 — 市一医院 — 南门(港口) — 新街码头 — 天宁南路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 市车站 — 牌坊东 — 牌坊 (26站)
去程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 康乐路 — 人民路 — 宝月公园 — 牌坊东 — 市车站 — 端州三路 — 消防局 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 睦民路 — 十字路 — 人民南路 — 市一医院 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)
回程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 市一医院 — 人民南路 — 十字路 — 睦民路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 消防局 — 端州三路 — 市车站 — 牌坊东 — 宝月公园 — 人民路 — 康乐路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)
去程: 市二医院 — 市交通技校 — 市公安局 — 前进中路 — 前进北路 — 城东车场 — 皮肤病医院 — 大湾路口 — 鹅仓 — 高要口岸 — 铁路桥下 — 城建公司 — 锦纶厂 — 高要交警大队 — 大田村 — 旧村 — 高要二村 — 中杰鞋厂 — 广肇高速路口 — 马安镇 — 定江村 — 新江一村 — 金马陶瓷厂 — 马安煤矿区 (24站)
回程: 马安煤矿区 — 金马陶瓷厂 — 新江一村 — 定江村 — 马安镇 — 广肇高速路口 — 中杰鞋厂 — 高要二村 — 旧村 — 大田村 — 高要交警大队 — 锦纶厂 — 城建公司 — 铁路桥下 — 高要口岸 — 鹅仓 — 大湾路口 — 皮肤病医院 — 城东车场 — 前进北路 — 前进中路 — 市公安局 — 市交通技校 — 市二医院 (24站)