途径“广肇高速路口”的公交线路
去程: 市二医院 — 市交通技校 — 市公安局 — 前进中路 — 前进北路 — 城东车场 — 皮肤病医院 — 大湾路口 — 鹅仓 — 高要口岸 — 铁路桥下 — 城建公司 — 锦纶厂 — 高要交警大队 — 大田村 — 旧村 — 高要二村 — 中杰鞋厂 — 广肇高速路口 — 马安镇 — 定江村 — 新江一村 — 金马陶瓷厂 — 马安煤矿区 (24站)
回程: 马安煤矿区 — 金马陶瓷厂 — 新江一村 — 定江村 — 马安镇 — 广肇高速路口 — 中杰鞋厂 — 高要二村 — 旧村 — 大田村 — 高要交警大队 — 锦纶厂 — 城建公司 — 铁路桥下 — 高要口岸 — 鹅仓 — 大湾路口 — 皮肤病医院 — 城东车场 — 前进北路 — 前进中路 — 市公安局 — 市交通技校 — 市二医院 (24站)