去程: 义蓬公交站 — 义蓬歌剧院 — 蜜蜂桥 — 青六路口 — 长虹桥 — 桑家桥 — 南阳镇政府 — 新联村 — 南丰村 — 南永桥 — 长远桥 — 远大村 — 赭山路口 — 兴宝印染厂 — 红山二分场 — 红剑集团 — 杭州重汽集团 — 杭萧钢构 — 红垦农场 — 省农业科技园 — 鸿达路塘新线路口 — 鸿达路高新九路 — 钱江农场 — 高新三路 — 北环岛(萧山区) — 和泰机电 — 振宁路口 — 新世纪市场(萧山区) — 建设二路万向路口 — 市北派出所(萧山区) — 建设二路市心路口 — 科利化工 — 金一路建设一路口 — 明怡花苑 — 七甲闸村 — 观音塘小区(市城建投资集团) — 采荷路(采荷中学) (37站)
回程: 采荷路(采荷中学) — 观音塘小区(市城建投资集团) — 七甲闸村 — 明怡花苑 — 金一路建设一路口 — 科利化工 — 建设二路市心路口 — 市北派出所(萧山区) — 建设二路万向路口 — 新世纪市场(萧山区) — 振宁路口 — 和泰机电 — 北环岛(萧山区) — 高新三路 — 钱江农场 — 鸿达路高新九路 — 鸿达路塘新线路口 — 省农业科技园 — 红垦农场 — 杭萧钢构 — 杭州重汽集团 — 红剑集团 — 红山二分场 — 兴宝印染厂 — 赭山路口 — 远大村 — 长远桥 — 南永桥 — 南丰村 — 新联村 — 南阳镇政府 — 桑家桥 — 长虹桥 — 青六路口 — 蜜蜂桥 — 义蓬歌剧院 — 义蓬公交站 (37站)
去程: 蜀南闸 — 向公桥 — 蜀南村路口 — 河庄医院 — 河中桥 — 同一路口 — 乐河南桥 — 振东桥 — 白云服饰 — 乐园 — 长虹桥 — 蓬园村 — 桑家桥 — 横蓬村路口 — 宝丰路口 — 南阳镇政府 — 新联村 — 龙虎路口南 — 南丰村 — 南永村 — 长远桥 — 运大村 — 卫东花坛 — 赭山街道 — 坞里村 — 赭山老汽车站 — 赭山路口 — 兴宝印染厂 — 金首水泥厂 — 红山二分场 — 红山农场 — 劳改支队(萧山区) — 杭萧钢构 — 红垦农场 — 省农业科技园 — 鸿达路塘新线路口 — 九号坝 — 华丰桥 — 府前桥 — 新街 — 山末址村 — 浙江中国花木城 — 涝湖村 — 农产品市场 — 天虹百货 — 萧山汽车总站 (46站)
回程: 萧山汽车总站 — 育才东苑 — 区总工会(金马饭店) — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 华利实业集团(萧三中) — 荣达羽绒公司(下潦村) — 农产品市场 — 涝湖村 — 浙江中国花木城 — 山末址村 — 新街 — 府前桥 — 华丰桥 — 九号坝 — 鸿达路塘新线路口 — 省农业科技园 — 红垦农场 — 杭萧钢构 — 劳改支队(萧山区) — 红山农场 — 红山二分场 — 金首水泥厂 — 兴宝印染厂 — 赭山路口 — 赭山老汽车站 — 坞里村 — 赭山街道 — 卫东花坛 — 运大村 — 长远桥 — 南永村 — 南丰村 — 龙虎路口南 — 新联村 — 南阳镇政府 — 宝丰路口 — 横蓬村路口 — 桑家桥 — 蓬园村 — 长虹桥 — 乐园 — 白云服饰 — 振东桥 — 乐河南桥 — 同一路口 — 河中桥 — 河庄医院 — 蜀南村路口 — 向公桥 — 蜀南闸 (52站)