- 体育场路口
- 通江桥(建兰中学)
- 团校(省能源研究所)
- 天目山路学院路口(省质监局/浙大网新)
- 天苑花园(公交一公司)
- 天目山路古墩路口
- 天水桥
- 通信市场(育才中学)
- 天城路范家路口
- 天城路公交站
- 塘河新村
- 唐家井路北口
- 塘河南村
- 台州路口
- 桃园里
- 天阳棕榈湾
- 塘工局
- 天生房
- 汤家桥(长江南路)
- 头山门(浙江教育学院)
- 童家头
- 汤家桥东
- 天汇园(萧山颐高数码广场)
- 汤家桥[余杭区]
- 头格村
- 头格四区
- 屯里林场
- 汤家村(星桥)
- 桐坞村
- 唐家桥
- 天云宫
- 塘栖站
- 塘栖水厂
- 塘子堰村
- 潭头
- 通怡花苑
- 同一村
- 天目山西路上和路口
- 天目山西路和睦路口
- 天目山西路华丰
- 同兴村
- 通惠丽港
- 天都城
- 天都公园
- 天湖苑
- 天风苑
- 天华路口
- 听涛路二十五号路口
- 听涛路十号大街口
- 天目山路花坞路口
- 体育馆
- 太平村
- 铜棒厂(富阳市)
- 通惠路公交站
- 塘新线鸿达路口
- 天星苑
- 天泉苑
- 跳头
- 天虹百货
- 汤家里
- 太平门直街双菱路口(张生记/杭九中)
- 头山门南
- 桐坞高山茶村(西山游步道里桐坞入口)
- 太庙广场
- 头蓬
- 桃北新村南
- 童家塘
- 泰和花园
- 头蓬闸口
- 泰纪桥头
- 太平弄社区
- 塘里陈
- 塘湾
- 头坞新村
- 塘下施
- 田家弄
- 通惠路南环路口
- 同一路口
- 同心村
- 太平桥
- 天乐村
- 通济桥
- 汤山
- 塘口(萧山区)
- 桃源公交站
- 桃北新村北
- 田头庄
- 塘头钟
- 陶家桥
- 塘头庙
- 通二村
- 同富村
- 田丰村
- 塘坞
- 桃花坞
- 塘新路口
- 铁铺埭
- 塘栖三小路口
- 塘栖娱乐中心
- 塘栖合作银行
- 塘栖公交中心站
- 桐桥
- 铜山头
- 塔边
- 太平站
- 太平街
- 田沙里
- 太公堂
- 太公堂村(尖山脚)
- 屠介头
- 天柱街临石路口
- 铁凌桥
- 太平庵
- 桃源社区
- 屯里村(诺贝尔瓷砖厂)
- 桐和亭
- 塘坞里
- 铜岭桥
- 桃岭山
- 陶家头
- 桐村
- 塘角廊
- 塔山
- 台山
- 同安寺村口
- 桃树岭脚
- 塘埠
- 塘埠岭
- 通义
- 铁路桥北(仓前)
- 塘栖三中
- 体育路
- 天顺桥
- 塘北村
- 头条坝
- 塘栖路里仁路口
- 塘栖收费站
- 体育馆(临平)
- 天都城天星苑
- 天凤苑
- 天荷路新丝路口
- 天荷路新天路口
- 塘湾村(临平)
- 塘家墩
- 塘乾公路
- 亭址幼儿园
- 塘宁路口
- 天荷西路
- 泰宁路口
- 亭趾幼儿园
- 唐家墩
- 通济大桥北(太炎小学)
- 太炎小学南区
- 塘栖村
- 塘栖二小
- 塘栖一小
- 塘栖宾馆
- 泰山(塘栖)
- 塘南小学
- 塘栖中学
- 唐宁路口
- 泰山路口
- 天万小区
- 天开河中
- 泰安路丹枫路口
- 同协村西
- 桐庐客运中心
- 天目山路古翠路口(浙江国力大厦,BRT换乘站北)
- 天目山路古墩路口(BRT换乘站北)
- 天目山路古墩路口(BRT换乘站南)
- 天目山路古翠路口(浙江国力大厦,BRT换乘站南)
- 头格社区
- 同协路杭玻街口
- 天目山西路高教路口
- 童家坝