环形车: 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 龙王塘路 — 中国银行(临平) — 文化广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 邱山小区 — 景山路口 — 育才小学 — 荷花塘 — 新月花园 — 映荷路 — 荷花路 — 余杭高级中学 — 振兴西路(临平) — 振兴路(临平) — 振兴路口(临平) — 红枫苑 — 临平北站 — 碧天家园 — 邱山路口 — 梅堰小区 — 梅堰路朝阳路口 — 肖家弄口 — 桂芳桥 — 余杭区供电局 — 人民广场西(临平) — 嘉利花园 — 南兴路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 余杭区图书馆 — 临平南站 (38站)
环形车: 临平南站 — 余杭区图书馆 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 嘉利花园 — 人民广场南(临平) — 人民广场西(临平) — 余杭区供电局 — 桂芳桥 — 肖家弄口 — 梅堰路朝阳路口 — 梅堰小区 — 邱山路口 — 碧天家园 — 临平北站 — 红枫苑 — 振兴路口(临平) — 振兴路(临平) — 振兴西路(临平) — 余杭高级中学 — 荷花路 — 映荷路 — 新月花园 — 荷花塘 — 育才小学 — 邱山菜场 — 余杭区第一人民医院 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 临平大酒店 — 余杭区政府 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 (38站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交南 — 临平桂花城 — 南兴路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 临平职高 — 人民广场南(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北苑 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 钱江开发区管委会 — 钱江国际广场 — 康信路口 — 星河路口 — 兴中路口 — 景丽华庭 — 康乐小区 (38站)
回程: 康乐小区 — 景丽华庭 — 兴中路口 — 星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 星火北苑 — 丝织弄口 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 人民广场南(临平) — 临平职高 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 临平桂花城 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)