北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“马泉营商场”的公交线路
去程: 马泉营 — 马泉营商场 — 香江北路西口 — 崔各庄乡政府 — 马南里 — 京顺路口 — 北皋 — 东辛店 — 望京村 — 大望京 — 大山桥北 — 大山子路口南 — 王爷坟 — 陈各庄 — 将台路口北 — 酒仙桥 — 酒仙桥中心小学 — 酒仙桥商场 — 东风桥东 — 东风南路 — 大山庄 — 朝阳公园东门 — 朝阳公园桥北 — 甜水园街北口 — 甜水园北里 — 金台路口南 — 红庙路口北 — 八王坟北 — 北京东站北 — 九龙山 — 珠江帝景 — 平乐园北 — 北京工业大学 — 松榆东里东门 — 松榆东里南门 — 京体游泳馆 — 首都图书馆 — 华威桥南 — 方庄桥东 — 方庄桥西 — 刘家窑桥西 — 木樨园桥东 — 木樨园桥西 — 洋桥西 — 草桥 — 玉泉营桥西 — 夏家胡同 — 丰益桥北 — 丽泽桥东 — 三路居 — 中国戏曲学院 — 菜户营桥西 (52站)
回程: 菜户营桥西 — 中国戏曲学院 — 三路居 — 丽泽桥南 — 丰益桥南 — 夏家胡同 — 玉泉营桥西 — 草桥 — 洋桥西 — 木樨园桥西 — 木樨园桥东 — 刘家窑桥西 — 方庄桥西 — 方庄桥东 — 华威桥南 — 首都图书馆 — 京体游泳馆 — 松榆东里南门 — 松榆东里东门 — 北京工业大学 — 平乐园北 — 珠江帝景 — 九龙山 — 八王坟南 — 八王坟北 — 红庙路口北 — 金台路口南 — 甜水园北里 — 甜水园街北口 — 朝阳公园桥北 — 朝阳公园东门 — 大山庄 — 东风南路 — 东风桥东 — 酒仙桥商场 — 酒仙桥中心小学 — 酒仙桥 — 将台路口北 — 陈各庄 — 王爷坟 — 大山子路口南 — 大山桥东 — 大望京 — 望京村 — 东辛店 — 北皋 — 京顺路口 — 马南里 — 崔各庄乡政府 — 香江北路西口 — 马泉营商场 — 马泉营 (52站)