去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 景福苑 — 五角场 — 朝阳新村[丽华北路] — 丽华路光华路(光华路东) — 丽华一村 — 丽华二村[丽华北路] — 城巷(勤丰村委) — 丽华南村 — 菱港大桥 — 永宁寺[人民东路] — 人民路江村路 — 人民路东升路 — 人民路常遥路 — 通济桥[人民东路] — 通济 — 留道 — 遥观花园广场 — 遥观镇 — 遥观建设路 — 东村 — 东方村 — 长虹路[G312] — 塘桥 — 桥南 — 王坊里 — 谈家头村委 — 张桥头 — 洛阳工商分局 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳中行 — 洛阳农贸市场 — 洛阳成校 — 洛阳中学 — 洛阳医院 — 洛东村委 — 洛阳农商行 — 洛阳工行 — 洛阳村委 — 友谊村 — 洛阳中心小学 — 圻庄 — 东序 — 小四房 — 创新桥 — 民丰 — 戴溪 — 戴溪农贸市场 — 戴溪公交中心站[回车场] (49站)
回程: 戴溪公交中心站[回车场] — 戴溪农贸市场 — 戴溪 — 民丰 — 创新桥 — 小四房 — 东序 — 圻庄 — 洛阳中心小学 — 友谊村 — 洛阳村委 — 洛阳工行 — 洛阳农商行 — 洛东村委 — 洛阳医院 — 洛阳中学 — 洛阳成校 — 洛阳农贸市场 — 洛阳中行 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳工商分局 — 张桥头 — 谈家头村委 — 王坊里 — 桥南 — 塘桥 — 长虹路[G312] — 东方村 — 东村 — 遥观建设路 — 遥观镇 — 遥观花园广场 — 留道 — 通济 — 通济桥[人民东路] — 人民路常遥路 — 人民路东升路 — 人民路江村路 — 永宁寺[人民东路] — 菱港大桥 — 丽华南村 — 城巷(勤丰村委) — 丽华二村[丽华北路] — 丽华一村 — 丽华路光华路(光华路东) — 朝阳新村[丽华北路] — 五角场 — 景福苑 — 火车站公交中心站(东广场回车场) (49站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 景福苑 — 五角场 — 朝阳新村[丽华北路] — 丽华路光华路(光华路东) — 丽华一村 — 丽华二村[丽华北路] — 城巷(勤丰村委) — 丽华南村 — 菱港大桥 — 永宁寺[人民东路] — 人民路江村路 — 人民路东升路 — 人民路常遥路 — 通济桥[人民东路] — 通济 — 留道 — 遥观花园广场 — 遥观镇 — 遥观建设路 — 东村 — 东方村 — 长虹路[G312] — 塘桥 — 桥南 — 王坊里 — 戴洛公路 — 吴家头 — 下唐村委 — 石牌头 — 洛阳中行 — 洛阳农贸市场 — 洛阳成校 — 洛阳中学 — 洛阳医院 — 皇范 — 前巷 — 小虹桥 — 安桥 (39站)
回程: 安桥 — 小虹桥 — 前巷 — 皇范 — 洛阳医院 — 洛阳中学 — 洛阳成校 — 洛阳农贸市场 — 洛阳中行 — 石牌头 — 下唐村委 — 吴家头 — 戴洛公路 — 王坊里 — 桥南 — 塘桥 — 长虹路[G312] — 东方村 — 东村 — 遥观建设路 — 遥观镇 — 遥观花园广场 — 留道 — 通济 — 通济桥[人民东路] — 人民路常遥路 — 人民路东升路 — 人民路江村路 — 永宁寺[人民东路] — 菱港大桥 — 丽华南村 — 城巷(勤丰村委) — 丽华二村[丽华北路] — 丽华一村 — 丽华路光华路(光华路东) — 朝阳新村[丽华北路] — 五角场 — 景福苑 — 火车站公交中心站(东广场回车场) (39站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 埌里陈家桥 — 姜家桥 — 东郑 — 洛阳兴教寺 — 石碑头 — 洛阳新科路 — 洛阳镇政府 — 洛阳农商行 — 洛东村 — 阳光明珠苑 — 洛阳医院 — 欧窑 — 汤墅谈家头 — 欢塘桥 — 洛阳阳湖村 (24站)
回程: 洛阳阳湖村 — 欢塘桥 — 汤墅谈家头 — 欧窑 — 洛阳医院 — 阳光明珠苑 — 洛东村 — 洛阳农商行 — 洛阳镇政府 — 洛阳新科路 — 石碑头 — 洛阳兴教寺 — 东郑 — 姜家桥 — 埌里陈家桥 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (24站)
去程: 皮革城路桥(南洋广场) — 定安路和平路(湖塘乐购) — 湖塘实验中学 — 定安路星火路 — 定安路火炬路 — 定安路丽华路 — 丽华路广电路(马杭) — 长虹村 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 湖塘纺织城南 — 长虹路兴隆街 — 高俊驾校 — 大河头村 — 长虹路华昌路 — 遥观村 — 长虹路建设路 — 东村 — 东方村 — 塘桥 — 前王 — 慈渎桥 — 陶庄 — 镇西村委 — 镇西村 — 镇西村东 — 公园路横洛路 — 横林渡假村 — 横林高中 — 林南小学 — 瑞丰花苑 — 彭家头村 — 杨岸村 — 宣琦 — 马安 — 前进村[洛阳] — 前进桥 — 东陈 — 洛阳中学 — 洛阳医院 — 洛东村委 — 洛阳农商行 — 洛阳镇政府 — 洛阳路新科路 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳工商分局 — 洛阳公交中心站[回车场] (46站)
回程: 洛阳公交中心站[回车场] — 洛阳工商分局 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳路新科路 — 洛阳镇政府 — 洛阳农商行 — 洛东村委 — 洛阳医院 — 洛阳中学 — 东陈 — 前进桥 — 前进村[洛阳] — 马安 — 宣琦 — 杨岸村 — 彭家头村 — 瑞丰花苑 — 林南小学 — 横林高中 — 横林渡假村 — 公园路横洛路 — 镇西村东 — 镇西村 — 镇西村委 — 陶庄 — 慈渎桥 — 前王 — 塘桥 — 东方村 — 东村 — 长虹路建设路 — 遥观村 — 长虹路华昌路 — 大河头村 — 高俊驾校 — 长虹路兴隆街 — 湖塘纺织城南 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 丽华路广电路(马杭) — 定安路丽华路 — 定安路火炬路 — 定安路星火路 — 湖塘实验中学 — 和平路定安路(湖塘乐购) — 皮革城路桥(南洋广场) (46站)