去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 景福苑 — 五角场 — 朝阳新村[丽华北路] — 丽华路光华路(光华路东) — 丽华一村 — 丽华二村[丽华北路] — 城巷(勤丰村委) — 丽华南村 — 菱港大桥 — 永宁寺[人民东路] — 人民路江村路 — 人民路东升路 — 人民路常遥路 — 通济桥[人民东路] — 通济 — 留道 — 遥观花园广场 — 遥观镇 — 遥观建设路 — 东村 — 东方村 — 长虹路[G312] — 塘桥 — 桥南 — 王坊里 — 谈家头村委 — 张桥头 — 洛阳工商分局 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳中行 — 洛阳农贸市场 — 洛阳成校 — 洛阳中学 — 洛阳医院 — 洛东村委 — 洛阳农商行 — 洛阳工行 — 洛阳村委 — 友谊村 — 洛阳中心小学 — 圻庄 — 东序 — 小四房 — 创新桥 — 民丰 — 戴溪 — 戴溪农贸市场 — 戴溪公交中心站[回车场] (49站)
回程: 戴溪公交中心站[回车场] — 戴溪农贸市场 — 戴溪 — 民丰 — 创新桥 — 小四房 — 东序 — 圻庄 — 洛阳中心小学 — 友谊村 — 洛阳村委 — 洛阳工行 — 洛阳农商行 — 洛东村委 — 洛阳医院 — 洛阳中学 — 洛阳成校 — 洛阳农贸市场 — 洛阳中行 — 洛阳国税局(新科集团) — 洛阳工商分局 — 张桥头 — 谈家头村委 — 王坊里 — 桥南 — 塘桥 — 长虹路[G312] — 东方村 — 东村 — 遥观建设路 — 遥观镇 — 遥观花园广场 — 留道 — 通济 — 通济桥[人民东路] — 人民路常遥路 — 人民路东升路 — 人民路江村路 — 永宁寺[人民东路] — 菱港大桥 — 丽华南村 — 城巷(勤丰村委) — 丽华二村[丽华北路] — 丽华一村 — 丽华路光华路(光华路东) — 朝阳新村[丽华北路] — 五角场 — 景福苑 — 火车站公交中心站(东广场回车场) (49站)
去程: 邹区公交中心站[回车场] — 东方学校 — 向阳桥[邹区] — 周家大村 — 包家塘 — 邹新花园 — 新街[邹新路] — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋桥东 — 卜弋桥 — 张巷村 — 刘家头村 — 琵琶墩东 — 琵琶墩 — 泰村西桥 — 徐家湾 — 东山房 — 琵琶墩村委 — 创新桥[琵琶墩] — 文昌村委 — 文昌公交站 (22站)
回程: 文昌公交站 — 文昌村委 — 创新桥[琵琶墩] — 琵琶墩村委 — 东山房 — 徐家湾 — 泰村西桥 — 琵琶墩 — 泰村小学 — 仲良桥 — 细米桥 — 庙头桥 — 凌庄公交站 — 庙头桥 — 细米桥 — 仲良桥 — 泰村小学 — 琵琶墩东 — 刘家头村 — 张巷村 — 卜弋桥 — 卜弋桥东 — 里河坝 — 大巷村 — 新街[邹新路] — 邹新花园 — 包家塘 — 周家大村 — 向阳桥[邹区] — 东方学校 — 邹区公交中心站[回车场] (31站)